Действия в игре:
Сейчас все находятся в Большом зале. Школьники только что узнали о Турнире Трех Волшебников, который будет проведен в Хогвартсе в этом году. Дурмстрангцы и Шармбатонцы уже собираются в дорогу, они должны приехать через день-два.

Время и погода:
18.00 – 19.00
01.09.2009
Англия: холодно, пасмурно, идет мелкий дождик, +12 Франция: пасмурно, но сквозь темные облака иногда пробивается лучик солнца. +16 Болгария: холодно, пасмурно. Люди уже носят темплые куртки. -2


Новости ролевой:


Для рекламы:
Реклама строго взаимна! Не забываем оставлять ссылки на нашу рекламу. Reclame, пароль 1234512345.









Design by .Edie aka ER.
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Hogwarts|New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|New Generation » |Chatting » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой темке вы можете задать вопрос любому из игроков форума: сколько ему лет, как зовут в реале, где живет и проч.
Только пишите адресата и вопрос.

+1

2

А можно спросить, как зарабатывать тут золотые монеты?)))

0

3

и зачем тут эти монеты нужны?

+1

4

Angel-de-Lacrua
Вот и я не знаю. Поэтому и интересуюсь)

0

5

Ну ладно, задам вопрос по теме))
Minerva McGonagall
Какие песни в твоём плейлисте самые популярные у тебя? Да, вопрос немного не из серии имя и возраст, но меня это больше интересует)

0

6

Fleur Delacour написал(а):

А можно спросить, как зарабатывать тут золотые монеты?)))

монеты можно заработать, если ты будешь выполнять дополнительные домашки, доклады, а так же если твоя команда по квиддичу выиграет матч (каждому игроку начисляем по определенной сумме), если твой персонаж устроится подрабатывать в Хогсмид и проч.

Angel-de-Lacrua написал(а):

и зачем тут эти монеты нужны?

монеты нужны затем, чтобы ученики и учителя постоянно не писали: "Эшли пошла в магазаин и купила 4 платья".
Если у Эшли есть монеты - пожалуйста, если нет - то она платья купить не может.

Fleur Delacour написал(а):

Какие песни в твоём плейлисте самые популярные у тебя? Да, вопрос немного не из серии имя и возраст, но меня это больше интересует)

сейчас....
Back Street Boys - One in a million
Selena Gomez - Cruella De Vil
Inna - De javu
Richard Marx - Right Here Wating
Sarah Connor - If It's Magic
Laffe - Tell me why

воть)

0

7

Minerva McGonagall написал(а):

монеты нужны затем, чтобы ученики и учителя постоянно не писали: "Эшли пошла в магазаин и купила 4 платья".
Если у Эшли есть монеты - пожалуйста, если нет - то она платья купить не может.

а нафиг их покупать? или ты хочешь сказать что мой перс щаз голый ходит?

Отредактировано Angel-de-Lacrua (2009-12-02 07:55:58)

0

8

Вопрос к Седрику.
Сколько тебе лет?

0

9

Angel-de-Lacrua
нет. но часто бывает, когда девушки едут в магазин всей компанией или идут в кафе, там заказывют кучу всего или покучпают эксклюзивные дизайнерские вещи.)

0

10

Minerva McGonagall написал(а):

нет. но часто бывает, когда девушки едут в магазин всей компанией или идут в кафе, там заказывют кучу всего или покучпают эксклюзивные дизайнерские вещи.)

Поддерживаю. Помоему это очень удобно, хорошая идея.

0

11

А вот если у нас пуффендуя нет, то как тогда Седрик?

0

12

Ronald Weasley
он с Когтеврана. Мы чуть-чуть изменили сюжет.

0

13

Minerva McGonagall
Чуть-чуть? Весело, надеюсь я Гриффиндорец?

0

14

Ronald Weasley
да. просто Пуффендуй и Когтевран особоенной популярностью не пользуются, так что там учеников мало. Поэтому мы решили оставить только один факультет. Если на нем будет много народу- добавим и Пуффендуй.

0

15

хорошо, но лучше бы Пуффендуй был, все таки больше роли, чем у когтеврана

Отредактировано Ronald Weasley (2009-12-17 14:28:19)

0

16

Ronald Weasley
какая разница. Всеравно что там два человека, что там два.

0

17

Гриффиндор и Слизирин рулят
:flag:

0

18

Ronald Weasley
согласна. они всегда самые популярные факультеты)

0


Вы здесь » Hogwarts|New Generation » |Chatting » Вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно