Действия в игре:
Сейчас все находятся в Большом зале. Школьники только что узнали о Турнире Трех Волшебников, который будет проведен в Хогвартсе в этом году. Дурмстрангцы и Шармбатонцы уже собираются в дорогу, они должны приехать через день-два.

Время и погода:
18.00 – 19.00
01.09.2009
Англия: холодно, пасмурно, идет мелкий дождик, +12 Франция: пасмурно, но сквозь темные облака иногда пробивается лучик солнца. +16 Болгария: холодно, пасмурно. Люди уже носят темплые куртки. -2


Новости ролевой:


Для рекламы:
Реклама строго взаимна! Не забываем оставлять ссылки на нашу рекламу. Reclame, пароль 1234512345.









Design by .Edie aka ER.
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Hogwarts|New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|New Generation » |Clasrooms » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Великолепное овальное помещение, поражающее своими габаритами. На противоположной к выходу стене располагалось огромное окно, наполняющее комнату ярким светом. В самом центре комнаты расположился большой стол с резными ножками, а по стенам развешано множество подмигивающих колдографий и милых... растений. Всё выдержанно в полне спокойных тонах, чтобы ничего не отвлекало от мыслей. А это весьма кстати, ведь именно в этой комнате проводит большую часть своего времеми глава Шармбатона - его директор - мадам Максим. Но при этом, интерьер был явно подобран со вкусом, ведь это Франция!
Здесь редко бывали обычные ученики Шармбатона. Однако "любимчики" директрисы частенько захаживали сюда, мадам Максим любила их как собственных детей.
Вход сюда абсолютно свободный.

Отредактировано Fleur Delacour (2009-11-29 22:27:48)

0

2

Хрупкую тишину помещения вдруг нарушил тройной, сдержаный стук в дверь, но никто не отозвался. Через пару секунд стук повторился. И снова тишина.
- Мадам Максим, это Флёр, - послышалась беглая французская речь из-за двери.-Можно мне зайти?
Но кроме звонкого голоса юной Флёр ничего не было слышно. Дверь слегка приоткрылась, и из-за неё показались голубые глаза, любопытно заглядывающие в пустую комнату.
-Ну вот! Её нет! - Огорчённо воскликнула Флёр и зашла в помещение, хлопнув за собой дверью.
Куда же она последнее время уходит? Сказала собирать вещи в дорогу... Странно всё это. Как только мне понадобилось с ней поговорить - она исчезла!
Флёр ходила по комнате, вдоль стола, шкафчика, рассматривая его содержимое. Хотя, это было без надобности. Она бывала здесь так часто, что успела выучить расположение каждой книжки на полочке.
Девушка очень растроилась, что директора нет на месте, но кроме как смирится ничего не оставалось. Она не в силах была что-либо исправить.
Что ж, пойду Габриэль поищу. Интересно, она уже собрала вещи? Скоро уже уезжать...
Флёр изящно выпархнула из кабинета, и вскоре блеск её небесно-голубой мантии утонул в темноте вечерних коридоров Шармбатона.

>> Комната девочек #3 (Шармбатон)

Отредактировано Fleur Delacour (2009-11-30 21:13:15)

0


Вы здесь » Hogwarts|New Generation » |Clasrooms » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно