Действия в игре:
Сейчас все находятся в Большом зале. Школьники только что узнали о Турнире Трех Волшебников, который будет проведен в Хогвартсе в этом году. Дурмстрангцы и Шармбатонцы уже собираются в дорогу, они должны приехать через день-два.

Время и погода:
18.00 – 19.00
01.09.2009
Англия: холодно, пасмурно, идет мелкий дождик, +12 Франция: пасмурно, но сквозь темные облака иногда пробивается лучик солнца. +16 Болгария: холодно, пасмурно. Люди уже носят темплые куртки. -2


Новости ролевой:


Для рекламы:
Реклама строго взаимна! Не забываем оставлять ссылки на нашу рекламу. Reclame, пароль 1234512345.









Design by .Edie aka ER.
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Hogwarts|New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|New Generation » |Neighborhood » Причал


Причал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда прибывают корабли. Лишь таким способом можно попасть в кшолу магии Дурмстранг. Виктор Каркаров, директор школы, тщательно охраняет её, так что никто не знает её месторасположения.

0

2

<------Комната №0
Спустившись с лестницы и подойдя к воде. Виктор осмотрел озеро имевшее выход в океан. - Опять придётся сидеть в каютах.. - подумал он и вздохнув отправился к причалу. где уже возвышался великолепный трёхпалубный парусник, времён освоения испанцами Америки. Пройдя мимо камней и выйдя на деревянный причал, Виктора почти сразу остановил директор школы Дурмстранг - Игорь Каркаров.
- Ты готов порвать этих неудачников из Хогвартса и Шармбатона? - спросил он чемпиона мира по квиддичу.
- Да, сэр.. - ответил Крам и когда его торжественно похлопали по плечу, он взошёл на корабль. Найдя свою каюту, он закинул вещи на верхнюю полку сев на диван принялся за чтение газеты, а тем временем корабль уже погружался в пучину океана. Никаких особых новостей не было. так что он быстро отложил клочок бумаги и достав метлу и набор для ухода за ней. принялся чистить этот великолепный образец спорта и искусства.
---->Хогвартс

Отредактировано Viktor Krum (2009-12-02 16:24:51)

0


Вы здесь » Hogwarts|New Generation » |Neighborhood » Причал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно